ФСБ против СБУ. Путин дал отмашку. Порошенко допи…лся!

«Гром грянул» для Порошенко. Президент РФ назвал деятельность существующей политической власти на Украине – террористической. А с террористами у Путина закон простой – «мочить в сортире»!

… Бегите Петенька, бегите…

Власти Украины намерено дестабилизируют обстановку на Донбассе:

  • Их цель – сорвать минские переговоры и договоренности
  • Их методы – диверсионно-террористическая работа на территории ДНР, ЛНР и России

«Цель обострения ситуации на юго-востоке Украины очевидна – сорвать минские договоренности. Власти Украины, явно, не готовы к миру, они делают ставку на силу. Самое ужасное, что они открыто говорят об организации диверсионно-террористической работы, в частности и в РФ. Это требует от силовых структур РФ, а больше всего от ФСБ, особого внимания в борьбе с терроризмом» — заявил В.В. Путин на заседании коллегии ФСБ.

Президент РФ всегда славился своей выдержкой и решительными действиями. Это было не однократно, начиная с борьбы с террористами в Чечне, в Сирии и вообще во внешней политике.

В последнее время, господин Порошенко и его команда начали уже открыто заявлять, что готовятся к проведению диверсионно-террористических операций на территории Донбасса и России.

И вот, «гром грянул» для Порошенко. Президент РФ назвал деятельность существующей политической власти на Украине – террористической, сообщает newsli.ru. А с террористами у нас закон простой – «мочить в сортире»!

И жаловаться Порошеко теперь уже некому: разве что только начинать переговоры с ИГИЛом?

«Но есть и божий суд, наперсники разврата!

Есть грозный суд: он ждет;

Он не доступен звону злата,

И мысли и дела он знает наперед.

Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:

Оно вам не поможет вновь,

И вы не смоете всей вашей черной кровью

Народа, тобою пролитую кровь!»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector