Прогрессирующая шизофрения украинских чиновников или новый юмористический жанр — Ukrainian POLITIC STEND AP

Тот бред, который несут украинские чиновники уже перестал производить политические сенсации на Западе.

Европейцы «берут попкорн» и с удовольствием наблюдают за пылкими политическими речами украинских политиков – Ukrainian POLITIC STEND AP, становится популярным развлечением.

Профессиональная политическая жизнь – сама по себе чопорна и однообразна. Но во все времена, возле политиков находились «шуты», которые хоть как-то разбавляли эту однообразность.

В современной европейской политической жизни таковыми шутами становятся политики из Украины. К ним, внешне, вроде не плохо относятся, иногда даже денег дают, на «жили были», и они эти деньги отрабатывают:

СБ Украины – энергетический кризис февраля 2017, дело рук российских хакеров!

17 февраля 2017 года, СБУ Украины сообщила о результатах «расследования века» — энергетический кризис в феврале 2017 года — это есть последствия кибер-атак русских хакеров в ноябре и декабре 2016 года на критическую инфраструктуру Украины.

Как сказал руководитель СБУ Александр Ткачук – «к атакам причастны сотрудники российских спецслужб, хакеры и IT-компании, действующие на территории Украины и создавшие вредоносное ПО BlackEnergy, предназначенное для кибернападений на промышленные объекты. Российские хакеры и боты стали важным инструментом в борьбе против нашей страны»

С его слов можно сделать вывод, что именно российские хакеры помешали Украине закупить необходимое количество газа на зимний период и именно российские хакеры стали причиной блокады железной дороги «правосеками» на Донбассе, в результате которой блокированы сотни вагонов с углем, предназначенные для украинских ТЭЦ.

В Мюнхене, Порошенко рассказал, как «Путин ненавидит Украину»!

«Путин глубоко и искренне ненавидит Украину, сообщает newsli.ru. Он отрицает идентичность украинского народа, я знаю это… Он не видит для Украины никакого места на политической карте Европы… Вина Украины в том, что она захотела жить независимо, и Россия хочет наказать нас за это» – сказал Петро Порошенко…

Своим выступлением Петр Порошенко смог не просто удивить сторожил мировой политической жизни. Своим выступлением он поверг в шок всех присутствующих, поскольку большей ахинеи они никогда не слышали с официальных трибун.

И подобных высказываний в адрес России, Путина и «пресловутых российских хакеров» в последнее время становится все больше и больше. Но, мировая политика претерпела за последний год серьезные необратимые изменения. И поэтому подобный шизофренический бред из уст официальных представителей одной из крупнейших стран Европы все больше становиться похожим на юмористический жанр — Ukrainian POLITIC STEND AP(украинский политический стендап).

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector