Пранкеры «развели» Джона Маккейна

Ну не читал Джон Маккейн Булгакова и не смотрел он советский фильм, снятый в 1988 году Владимиром Бортко по одноименной повести. А иначе, он(Джон Маккейн) сразу бы догадался, что пытается ему рассказать по телефону «доброжелатель».

Российские пранкеры Вован и Лексус продолжили свое «американское приключение». В этот раз они «кошмарили» Джона Маккейна.

Дозвонившись до него, они поведали ему «страшную тайну»: «… ваш телефон прослушивается русскими хакерами Абырвалгом и Славиком» за что сенатор был очень благодарен им по телефону: «Я очень благодарен вам за эту информацию. Буду, конечно, следить за содержанием моих разговоров, что касается вопросов национальной безопасности».

Но парни не стали останавливаться и продолжили разговор. Теперь уже на тему антироссийских санкций, роли Дональда Трампа и Рекса Тиллерсона. «Если президент захочет снять ограничения, то мы будем действовать на законодательном уровне, сообщает newsli.ru. Это точно не будет легко, но мы точно будем стараться. (…) Я не могу предсказать, что будет делать этот президент. Поэтому мы должны продолжать давить» — разговорился Маккейн перед, по его мнению, известным украинским политиком.

Продолжение следует…  Кто следующий? …. Может быть Хиллари?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector