Инаугурация Трампа. Все скандалы

В.В. Путин споет, а Киркоров спляшет на инаугурации Трампа — подобными заголовками пестрят серьезные и не очень СМИ во всем мире. 

Дональд Трамп, законно избранный Президент США 20 января 2017 года будет официально вступать в должность.

Как и во время предвыборной кампании, самих выборов, голосовании выборщиков и утверждения Конгрессом – инаугурация Трампа окружена огромным количеством слухов и скандалов.

Так, например, около 30 конгрессменов от партии демократов отказались от присутствия на церемонии инаугурации. Трамп не растерялся и попросил их вернуть билеты.

Американский еженедельник The New Yorker, опубликовал скандальную статью под названием «Путин споет на инаугурации Трампа», в которой абсолютно серьезным языком сообщает, что Президент РФ Владимир Путин должен был исполнять гимн России на инаугурации трампа, но его отговорили и он исполнит классическую серенаду Бетт Мидлер «Wind Beneath My Wings» — Ветер под моими крыльями.

Множества интернет и газетных изданий всерьез раскачивают тему об убийстве Трампа во время инаугурации, приводя в пример самые на их взгляд блестящие доводы.

Интернет издание EG.ru опубликовал статью под громким и говорящим названием – «Киркоров спляшет на банкете в честь инаугурации Трампа», в котором рассказывает какие российские звезды будут развлекать публику на инаугурации.

В Вашингтоне, Нью-Йорке и других городах Америки проходят демонстрации против вступления Трампа в должность. По оценкам экспертов, данные демонстрации финансируются Джоржом Соросом и «некоторыми» лидерами партии демократов США, сообщает newsli.ru. Тариф для участия в демонстрации можно посмотреть в соцсетях – он составляет от 50 баксов за разовое участие или от 2500 долларов за «месячный абонемент».

Но, как бы там ни было – о своем присутствии на официальной церемонии инаугурации уже заявили следующие лица:

  • 39-й президент США Джимми Картер
  • 42-й президент Билл Клинтон с супругой Хиллари
  • 43-й президент Джордж Буш-младший с супругой Лорой
  • Джордж Буш-старший, тоже хотел присутствовать, но буквально накануне попал в больницу и не сможет лично поздравить Трампа по состоянию здоровья

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector