Путин унизил Обаму: CNN

Отказ Путина принять зеркальные меры на высылку российских дипломатов из США выставил Обаму в крайне невыгодном свете, заявляют…

американские СМИ. Обозреватель CNN Джилл Догерти считает, что Владимир Путин совершенно «в своем стиле» совершил непредсказуемый ход. По ее словам то,  что сейчас происходит — это из ряда вон выходящие события. По сути, президент Путин публично заявил, что больше не воспринимает Обаму как действующего главу США.  И попросту игнорирует действия Барака Обамы.

Как сообщает американское издание, отклонив вызов со стороны США, Путин навлек на президента Обаму огромный позор. А Дональду Трампу предстоит разгребать «Авгиевы конюшни» двусторонних отношений после официального вступления в должность. По  словам, американского обозревателя,  российское руководство просто проигнорировало недружественные шаги Вашингтона, сообщает newsli.ru.

Своим неожиданным решением Кремль показал, что действия уходящей администрации больше не имеют никакого значения  для России, однако являются сигналом для избранного президента: «Давайте забудем все и начнем работать вместе».

Ссылка на оригинал внизу текста в комментариях. Требуется перевод.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Громов

    http://edition.cnn.com/2016/12/30/europe/russia-us-diplomats-expulsion/

    Ответить
  2. виктор

    Обама решил нагадить во все стороны.В итоге обгадился сам.Россия проигнорировала эту пакость,показав — что хочет миролюбивых отношений с США.

    Ответить
  3. Алексей

    Это был урод в роли президента США и вся его политика носила уродливый характер, как раз на уровне его интеллекта.

    Ответить
  4. Алексей

    Это был урод в роли президента США и вся его политика носила уродливый характер, как раз на уровне его интеллекта.

    Ответить
Adblock
detector