Президент Чехии пожелал своим гражданам опасной жизни

Поздравления руководителей стран своих соотечественников — пафосное, и достаточно однообразное событие. Речи повторяются из года в год, с небольшими изменениями.

Этот установленный порядок решил радикально изменить один из самых нестандартных лидеров страны, президент Чешской Республики Милош Земан.

Что обычно желают на Новый Год? Счастья, здоровья, любви, удачи и прочих качеств.

Однако Милош Земан, известный своими выходками, решил сказать нечто другой.

Личность это незаурядная. Он прославился тем, что в ходе интервью обматерил участниц Pussy Riot и Ходорковского, а также журналистов, которые раздули шум из их уголовных дел. Да и вообще любит сквернословить, в том числе и на радио, и на телевидении.

Также он отказался участвовать в антироссийских санкциях и принял приглашение на парад 9 мая 2015, а затем обрушился с критикой на американского посла за осуждение этого визита, посоветовав не лезть в политику Чехии, и отказал ему в гостеприимстве.

Также он был запечатлен в нетрезвом состоянии во время официального мероприятия по передаче драгоценностей всеми телеканалами.

Из недавних выходок — предложение расстрелять премьер-министра страны Богуслава Соботку и его сторонников из автомата Калашникова.

И этот человек, безусловно, не мог разочаровать своих граждан и в этот раз, сообщает newsli.ru.

Он решил обратиться к гражданам накануне Рождества. В интервью Земан сказал дословно следующее:

«Вы знаете, дорогие слушатели, что я вам пожелаю? Опасной жизни. Жизни полной рисков, полной сражений, и, что самое главное, полной побед. Потому, что без сражений вы не может одерживать победы. Я желаю вам успехов.»

С нетерпением ждем новых шедевров господина Милоша Земана, чтобы их опубликовать!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector