«НИ ЗА ЧТО!» сказал Трамп в адрес Обамы

Трамп исключил возможность победы Обамы на выборах 2016 года…

По словам избранного президента США Дональда Трампа, Обама не смог  победить его, если бы даже участвовал в выборах главы государства. Таким образом,  избранный президент США Дональд Трамп прокомментировал слова уходящего хозяина Белого дома о том, что тот одержал бы победу на прошедших в ноябре 2016 года выборах, если бы мог в них участвовать, сообщает РИА Новости.

«Президент Обама сказал, что, по его мнению, он бы победил меня. Он должен был так сказать, но я говорю: НИ ЗА ЧТО!» — написал Трамп на своей странице в соцсети Фейсбук.. В качестве доказательства своего заявления,  новый лидер страны привел три проблемы, которые ассоциируются с президентством Обамы в Америке, сообщает newsli.ru. Это сокращение числа рабочих мест в США, террористическая угроза со стороны  группировки «Исламское государство» и реформа американской системы медицинского страхования (так называемая Obamacare).

Напомним, накануне действующий президент Барак Обама заявил, что если бы он принял участие в выборах президента в качестве кандидата от Демократической партии, то одержал бы верх над республиканцем Трампом.

Фотографии к статье:
  • "НИ ЗА ЧТО!" сказал Трамп в адрес Обамы
  • "НИ ЗА ЧТО!" сказал Трамп в адрес Обамы
  • "НИ ЗА ЧТО!" сказал Трамп в адрес Обамы
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector