На ЦРУ лежит кровь российских медиков убитых в Алеппо

Не зря в министерстве обороны России возложили ответственность за гибель российских врачей на США, Великобританию, Францию и прочих западных покровителей террористов. Кровь убитых в Алеппо медиков лежит на американских спецслужбах.

Пока СМИ США пестрят заголовками «мятежники в отчаянии», они «истощены», «их боевой дух» низок, они не могут прорвать осаду, официальные представители Белого дома и Госдепа буквально выдавили из себя «осуждение» обстрелов медицинских учреждений в целом.

Вот так, не российского полевого военного госпиталя в Алеппо уничтоженного террористами накануне, а озабоченность за обстрелы всех госпиталей мира, когда либо подвергшихся нападениям, хотя США первые в списке «любителей побомбить» свадьбы и медучреждения.

Как говориться, «полена в своем глазу» Вашингтон видеть не хочет, но готов рассуждать обо всем на планете с позиции «чистенького праведника». Подтверждений обстрела российского госпиталя у официальных лиц США до сих пор нет, хотя для обвинений российских и сирийских военных в «бомбежках госпиталей» им достаточно одного поста в социальных сетях. 

Позиция Вашингтона понятна, признать, что ответственность за кровь российских медиков, в том числе лежит и на американских спецслужбах очень не хочется.

Однако все эти тонкости абсолютно не волнуют боевиков  группировки «Нуреддин-Аз-Зинки», их представители уже гордо взяли на себя ответственность за обстрел госпиталя, в ходе которого погибли две российские медсестры и граждане Сирии, а десятки мирных граждан были ранены.

По другой версии обстрел вели боевики «Фастакем Кама Амарат», которые фактически вылеплены из того же теста западными спецслужбами и действуют в связке «Нуреддин-Аз-Зинки».

Обе группировки имеют прямое отношение к ЦРУ, они считаются на Западе «умеренными» и напрямую получают оружие и боеприпасы от своих западных покровителей.

Американские спецслужбы не остановила даже история с обезглавливанием мальчика боевиками «Нуреддин-Аз-Зинки» летом текущего года, которая ужаснула весь мир.

Нелюди казнили подростка якобы  за сотрудничество с сирийской разведкой, а видео опубликовали для устрашения. Однако это преступление не сняло «маску умеренности» с террористов, сообщает newsli.ru. Западные спецслужбы продолжали оказывать боевикам военную помощь, активно снабжая оружием.

Остается открытым вопрос и с координатами госпиталя, которые были настолько точными, что позволили сделать всего один пристрелочный выстрел. Периметр подобных объектов, да еще в зоне боевых действий зачищается достаточно тщательно.

О том, что госпиталь прибудет в Алеппо знали все, но не точные координаты, а  они оказались в распоряжении террористов за считанные часы.

В Министерстве обороны России прекрасно знали о тесном «сотрудничестве» бандитов и ЦРУ, средства артиллерийского контроля зафиксировали район, откуда велся обстрел  и кем он контролировался.

Этим и объясняется резкое заявление представителя Минобороны об ответственности Запада за обстрел.

Фотографии к статье:
  • На ЦРУ лежит кровь российских медиков убитых в Алеппо
  • На ЦРУ лежит кровь российских медиков убитых в Алеппо
  • На ЦРУ лежит кровь российских медиков убитых в Алеппо
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector