Итоги выборов — беспорядки в США или Хиллари переходит в наступление…

Руководитель предвыборного штаба Хиллари Клинтон Джон Подеста сказал: «… Завтра нам будет что сказать»  и вот «ЗАВТРА» наступило!!!

Победа Дональда Трампа на выборах в Президенты США стала для многих полной неожиданностью. На стороне Хиллари Клинтон было все: госаппарат, деньги, телевидение, поддержка звезд эстрады и кино.

Сразу после оглашения предварительных результатов, когда по протоколу должна была выступить Хиллари Клинтон и поздравить номинально избранного Президента выступил руководитель ее предвыборного штаба Джон Подеста, который заявил: «Друзья, вы были здесь долго, это была длинная ночь и длинная кампания. Мы можем подождать немного, правда? До сих пор идет подсчет голосов. Каждый голос должен быть подсчитан. Завтра нам будет что сказать».

Видимо уже тогда в штабе Клинтон обсуждали план «б», который, по-видимому, заключался в том, чтобы провести в своей стране, уже не раз опробованную на других странах «оранжевую революцию»

И вот «завтра наступило»!

По всей Америке, более чем в 10 штатах и 30 крупных городах проходят митинги против Трампа под лозунгом «Трамп не наш Президент», которые зачастую сопровождаются погромами, сообщает newsli.ru.

В соцсетях можно встретить объявления об оплате за участие в данных митингах, которая составляет 15000-2000 долларов за неделю или 15-20 баксов за разовое участие.Если рассуждать логично, то получается, что организаторы планируют эти акции минимум на неделю.

Большинство российских политиков едины во мнении – погромы в США дело рук Джоржа Сороса с подачи Хиллари Клинтон.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector