В Вашингтоне повесили портрет Барака Обамы с надписью «Прощай, убийца!»

Именно так некоторые из американцев оценили итоги, подходящей  к концу деятельности Барака Обамы на посту президента.

Страсти после выборов в США никак не утихают. Сегодня в новостях появилась информация о многочисленных акциях протеста, далеко не мирного характера, сторонников проигравшей выборы Хиллари Клинтон. И хотя она сразу после оглашения итогов призывала американцев к спокойствию, эти призывы, на мой взгляд, не такие уж и активные, не возымели действия на горячие головы.

Действующий президент Барак Обама «досиживает» последние дни и недели на своем посту. Многие американцы были недовольны им по самым разным причинам, а эйфория по поводу его избрания, быстро сменилась сильным разочарованием.

Теперь люди, разгоряченные выборами, выразили свое мнение об итогах деятельности этого политика. В Вашингтоне, на Арлингтонском мосту появился большой баннер с изображением Барака Обамы и жесткой надписью: «Прощай, убийца!», сообщает newsli.ru.

Так некоторые американцы подвели своеобразную черту под президентской деятельностью этого политика, во время которой на Ближнем Востоке из-за действий США, всюду «сующих свой нос» и наводящих порядок так, как они его понимают, погибли тысячи ни в чем не повинных людей. Это было в Ливии, Сирии, Йемене. Это происходит до сих пор на Украине.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector