Встреча Трампа и Обамы в Белом доме

Встреча Дональда Трампа и Барака Обамы состоялась в Белом доме. Вместо запланированных 10 минут  они проговорили более часа. Видео…

Дональд Трамп прибыл в Белый дом накануне вечером. Уходящий президент США Барак Обама встретил нового президента в Овальном кабинете. Как заявил миллиардер, это действительно была первая личная встреча. Также Трамп сказал, что для него была большая честь поговорить с ныне действующим президентом.

Как  сообщает AFP, темы для разговоры были разнообразными: организационные вопросы вступления в должность, внутренняя политика страны, внешняя политика США и многие другие. При этом отмечается, что вместо запланированных 10 минут Обама и Трамп проговорили более часа.  В ходе встречи, Барак Обама пообещал, что его правительство сделает «все возможное», чтобы помочь вновь избранному главе государства, сообщает newsli.ru. «Потому что, если вам это удастся, то страна имеет успех»

Неопытный в правительственных делах Трамп ответил, что он надеется на сотрудничество и открыт для консультаций. Также сообщается, что параллельно  со  встречей мужчин, состоялось рандеву и первых леди США.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector