Глоба: США приблизились к краю бездны

Новый президент США, с которым через несколько часов определятся американские избиратели «будет совершенно не похож на всех предыдущих» и «он уведет ее в бездну».

Известный астролог и предсказатель Павел Глоба в преддверии финиша американской избирательной гонки поделился своим видением того, что ждет самую исключительную нацию человечества после избрания нового президента.

Глоба несколько суммировал то, о чем пророчили самые известные предсказатели мира, только с некоторыми поправками в плане нумерации  американских президентов.

Общий вывод – в США сегодня избирают своего последнего президента – сорок четвертого, а не сорок пятого. Насколько известно некоторые известные прорицатели, включая Вангу, предсказывали, что сорок четвертый президент США будет последним, а Барак Обама официально числился именно под этим номером. Вот только ожидаемой катастрофы Америки не случилось.

Глоба  не опроверг мнение своих «коллег по цеху», он так же считает, что 44-й президент США станет крайним, он будет «совершенно не похож на всех предыдущих» и «уведет Америку в бездну». Вот только из-за путаницы в конце 19-го века нумерация американских президентов была невольно сбита.

Гровер Кливленд, единственный президент США, который избирался два раза, но с перерывом. В связи с чем, в 1885-1889 годах он числился 22-м президентом, а в 1893-1897 годах – 24-м, сообщает newsli.ru. При этом количество президентов, т.е количество человек занимавших этот пост, на одного меньше чем этого требует нумерация.

Если исходить из  этой логики сегодня Америка избирает своего 44-го президента, того самого рокового, который и приведет США к катастрофе.

А Клинтон, которая лидирует по большинству опросов, действительно не похожа на всех остальных лидеров США, просто потому, что она женщина.

Фотографии к статье:
  • Глоба: США приблизились к краю бездны
  • Глоба: США приблизились к краю бездны
  • Глоба: США приблизились к краю бездны
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector