Дональд Трамп: «США больше не будут свергать режимы и строить демократии»

За несколько дней до выборов Трамп начал опережать Клинтон и дал зарок, что США больше не будут…

не будут свергать президентов в других государствах. Об этом кандидат от республиканской партии заявил в своей речи в штате Северная Каролина. По словам миллиардера, нужно задействовать вооруженные силы только тогда, когда это жизненно необходимо для интересов национальной безопасности США.

«Мы не будем пытаться строить демократии за рубежом, свергать режимы и безрассудно вмешиваться. Вместо этого нужно уделить наше внимание сохранению безопасности Америки, уничтожению ИГ и победе над радикальным исламским терроризмом», — заявил кандидат-республиканец. Также Трамп добавил, что любая страна, которая разделяет цель уничтожения террористов «Исламского государства», будет партнером США в этой миссии, сообщает newsli.ru.

Стоит отметить, опрос газеты Los Angeles Times показал, что кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп стал значительно опережать своего оппонента от демократов Хиллари Клинтон за четыре дня до выборов в США. Los Angeles Times базируется в штате Калифорния, который традиционно считается штатом сторонников Демократической партии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector