Владимира Путина поздравили с днем рождения жители Рашки

Президента России поздравили жители Рашки, а в Нью-Йорке главу российского государства назвали миротворцем…Видео

С днем рождения поздравили российского лидера жители сербского поселка Рашка. Президенту Владимиру Путину 7 октября исполнилось 64 года. Как отмечается, жители  сербского поселка искренне недоумевают, почему в соцсетях некоторые призывают «валить из рашки».  По словам сербов, «У вас великая держава, героический народ и лучший в мире президент».

«У Владимира Путина сегодня день рождения. Мы хотим поздравить его и пожелать здоровья, силы и стойкости, с Божьей помощью», —заявляют жители Рашки и напоминают, что в Сербии есть пословица: «Нас 200 миллионов… вместе с русскими». Стоит отметить, что посёлок городского типа, расположен в Рашском округе в Сербии. Находится он недалеко от развалин  Стари-Рас, бывшей столицы Старой Сербии.

Однако не только в Сербии поздравили российского президента с днем рождения, сообщает newsli.ru. Оригинальный подарок поднесли неизвестные жители Нью-Йорка президенту России. Смельчаки  вывесили баннер площадью шесть на десять метров на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке. На нем изображен президент России Владимир Путин с подписью «Миротворец». Как сообщает местная пресса плакат успел провисеть почти час, прежде чем его сняла полиция.

Фотографии к статье:
  • Владимира Путина поздравили с днем рождения жители Рашки
  • Владимира Путина поздравили с днем рождения жители Рашки
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector