Взлохмаченный Трамп. Кандидат в президенты участвует в юмористическом шоу

Ведущий юмористического шоу на NBC взлохматил прическу Дональда Трампа.

Пока Хиллари Клинтон находится на больничном с незаразной бактериальной пневмонией и участвует в гонке за президентское кресло в Белом доме только опосредованно, ее противник — кандидат от республиканцев эксцентричный миллиардер Дональд Трамп не перестает устает удивлять своих соотечественников и избирателей.

Трамп участвовал в юмористическом шоу на канале NBC, и ведущий в рамках формата передачи задал ему вопрос, готов ли он сделать что-то нехарактерное для будущего президента. Дональд Трамп дал свое согласие. Тогда ведущий растрепал ему волосы в прямом эфире. Сделано это было для того, чтобы проверить, не носит ли кандидат от республиканцев парик. Трамп  выдержал проверку. К слову сказать, ведущему Джимми Феллону, трепавшему Трампа по волосам,  это доставило истинное удовольствие!

Нужно заметить, что вопрос о «парике» Трампа, часто волнует американских избирателей, и его уже проверяли на это в других штатах, где он участвовал в предвыборных встречах с американцами, сообщает newsli.ru. Дональд Трамп не стесняется предоставлять свою прическу в руки сограждан, доказывая, что ему стыдится нечего.

На кону президентское кресло, тут все средства хороши. Как не вспомнить сказки Джоэля Чендлера Харриса про Братца Кролика и Братца Лиса. И знаменитую хитрость Братца Кролика с ракитовым кустом: «Делай со  мной все, что угодно, только не бросай в ракитовый куст!»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector