Хиллари Клинтон отправляют на покой

«О боже, помогите этой бедной женщине выйти из президентской гонки !!!».

Кандидат от демократов на предстоящих в ноябре президентских выборах в США Хиллари Клинтон продолжает терять позиции. Еще месяц назад казалось, что она твердо захватила лидерство, а Трамп из-за своего скандального поведения навсегда останется вторым.

Но вот наступил сентябрь, и все стало с ног на голову. Клинтон резко потеряла электоральную поддержку, а Трамп вырвался вперед, отыграв полтора десятка пунктов.

Большинство экспертов связывают снижение популярности Клинтон с состоянием ее здоровья. Один факт сменяется другим, не проходит и недели, как «железная леди» американской политики не свисает овощем на чьей-нибудь руке, как правило, сотрудников охраны.

Накануне поводов для разговоров о здоровье Клинтон прибавил ее обморок на траурной церемонии о жертвах 11 сентября. Предполагаемого главу самого могущественного государства в мире еле донесли до микроавтобуса.

Хиллари «перегрелась» с такими заголовками вышли мировые СМИ, позже лечащий врач Клинтон заявил, что у последней диагностировали пневмонию. Аллергия, инсульт, эпилепсия, заболевания нервной системы, какие только диагнозы не ставит Клинтон мировая пресса, но ясно одно, что эта «бедная» женщина, готовящаяся разменять свой восьмой десяток прожитых лет, пытается взвалить на себя очень тяжелую ношу, на которую у нее просто не хватит сил.

Трамп уже не раз призывал обратить внимание на состояние его конкурентки, предлагал выйти из президентской гонки и похоже его призывы были услышаны значительной частью американского общества, сообщает newsli.ru.

Социальные сети уже разразились огромным количеством комментариев и замечаний, общая суть которых сводиться в одну фразу: «О боже, помогите этой бедной женщине выйти из президентской гонки !!!»

Американцы очень не любят проблем со здоровьем, особенно у своих лидеров, к этому аспекту всегда приковано пристальное внимание избирателей. Поэтому и растет количество тех, кто отправляет Хиллари на покой.

Клинтон теряет позиции в президентской гонке, и если Трамп грамотно воспользуется ситуацией, и не будет делать глупости, то у него появляется реальный шанс стать победителем.

Фотографии к статье:
  • Хиллари Клинтон отправляют на покой
  • Хиллари Клинтон отправляют на покой
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector