В США недоедает уже каждый седьмой, виновата Россия

За океаном набирает обороты акция протеста против политики «мирового гегемона» в отношении России. В Соединенных Штатах недоедает почти каждый седьмой житель, в том числе  из-за мнимой угрозы со стороны РФ. 

Хватит тратить деньги на поддержку оппозиции в России, пропаганду и военный бюджет, а финансовые потоки перенаправить на поддержку «недоедающего» населения страны, американцы не чувствуют угрозы со стороны русских – все это содержание петиции, которая была размещена на официальном сайте Белого Дома

Согласно представленной информации, 46 миллионов американцев (это почти каждый седьмой житель США) вынуждены пользоваться продуктовыми карточками, так как не в состоянии самостоятельно обеспечить себя необходимым продуктовым набором. За последние шесть лет количество несовершеннолетних, которые не имеют крышу над головой, выросло на шестьдесят процентов. И это не говоря уже об астрономическом государственном долге Вашингтона.

Однако все эти проблемы абсолютно не мешают американским лидерам тратить миллиарды долларов на поддержку «мнимых западных ценностей» далеко за пределами собственной страны, оставив без решения собственные проблемы, сообщает newsli.ru.

Согласно петиции, под которой на вчерашний день подписались уже более двух десятков тысяч граждан США, только на помощь российской оппозиции ежегодно тратиться сто миллионов долларов, а Совет управляющих по делам вещания требует от Конгресса выделить им более красивую цифру — 777 миллионов на пропаганду.

Рядовые американцы требуют прекратить тратить деньги на борьбу с «несуществующей российской угрозой» и заняться собственной страной. Администрация Белого Дома обязана рассмотреть обращение, если в течении месяца оно соберет сто тысяч подписей.   

Фотографии к статье:
  • В США недоедает уже каждый седьмой, виновата Россия
  • В США недоедает уже каждый седьмой, виновата Россия
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector