Скандал: Обаму поймали с «косячком»

 В Белом доме скандал, Обаму поймали с «травкой». Да не просто поймали, а выложили в сеть. Барак просто в бешенстве от проделок старшей дочери.  

Хорошая штука эти американские выборы президента, пока идет предвыборная гонка можно увидеть и услышать столько интересного о первых лицах американской политики и их семьях.

В США очередной скандал, связанный с Малией Обамой – старшей дочерью Барака, как оказалось, она не прочь покурить марихуану.

В июле текущего года, вместо съезда Демократической партии, а участие семей политиков в подобных мероприятиях за океаном стало делом практически обязательным, Малия вместе с друзьями отправилась в Чикаго на музыкальный фестиваль. 

Гулянка «первой дочери США» удалась на славу, музыка, танцы в стиле тверк и легкие наркотики. Все бы хорошо, но как поется в известной песне, нашлась «подруга-тварь», которая зафиксировала весь этот процесс  на телефон и выложила в сеть. Малия с «косячком» в руках мгновенно превратилась в «звезду ютьюба», сообщает newsli.ru.

Барак Обама в бешенстве, репутация «первой семьи» под угрозой, да еще в такой важный момент, когда вся демократическая партия во главе с первым лицом государства навалились на республиканца Трампа.

Какое наказание ждет Малию — пока не известно, да и будет ли оно, так как сам Барак Обама по его личному признанию, сам в молодости активно покуривал марихуану. Тем не менее, СМИ узнали о громкой ругани Барака в адрес дочери, но «косяка» в прямом и переносном смысле уже не утаить.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector