Выборы в США: Трампу перекрывают кислород

Американский миллиардер уверен, что существенно опередил бы своего конкурента Хиллари Клинтон, если бы ему не «перекрывали кислород»…

Трамп обвинил американские СМИ в лживости и продажности. Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп опубликовал в Сети сообщение, в которой критикует американские средства массовой информации, не освещающие его слова и компанию честно.

Магнат настаивает на том, что из-за грязной избирательной политики он проигрывает своей конкурентке от демократов Хиллари Клинтон. «Если бы отвратительные и продажные СМИ давали материал обо мне честно и не вкладывали ложный смысл в мои слова, я бы опережал Хиллари на 20%», — написал Трамп на своей странице в Twitter. По словам кандидата в президенты, американская пресса не освещает его съезды правильно, не обсуждает действительное послание и никогда не показывает количество, поддерживающих его американцев, сообщает newsli.ru.

Стоит отметить, что кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон вырвалась вперед в рейтинге популярности и обошла ДональдаТрампа на семь процентов. Кроме того, в самой партии республиканцев  часть партийных функционеров отказала в поддержке миллиардеру из-за его высказываний по России, в том числе и по крымскому вопросу.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector