Трамп признал Крым российским, Хилари не сдержалась

Кандидат в президенты от республиканцев Дональд Трамп в очередной раз шокировал американскую общественность. Хиллари Клинтон не смогла сдержаться, чтобы не обвинить соперника в…

поддержке российского президента. Стало известно, что  Дональд Трамп сделал скандальное заявление, признав Крым российским. Как заявил миллиардер, жители полуострова сами сделали выбор, и Америка должна его учитывать. Также Трамп повторно пообещал рассмотреть возможность признания законного возвращения Крыма в состав Российской Федерации.

Такое откровенное заявление было сделано кандидатом в президенты от республиканской партии  в ходе интервью ABC. По словам Трампа: «Как я слышал, народ Крыма предпочел бы быть с Россией, нежели там, где он был ранее. Это нужно иметь в виду». Высказывания потенциального президента буквально ошарашили американскую общественность, и вынудили его соперницу на резкие слова, сообщает newsli.ru.

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон обвинила своего оппонента  в том, что он якобы оказывает поддержку российскому президенту Владимиру Путину. Свое мнение она высказала в интервью Fox News Sunday, сообщает Рейтер.

Фотографии к статье:
  • Трамп признал Крым российским, Хилари не сдержалась
  • Трамп признал Крым российским, Хилари не сдержалась
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector