В Сирии захвачен главный палач ИГИЛ по прозвищу «Бульдозер»

В руки сирийских военных попал главный палач «Исламского государства», запрещенной в России террористической организации…

Кличку «Бульдозер» он получил из-за своего лишнего веса. Об этом  сообщает телеканал «Звезда». Детали операции по захвату «Бульдозера» телеканал не сообщает. Известно только, что впервые палач с таким прозвищем засветился на фото еще в 2014 году.

В то время он позировал с большим станковым пулеметом. В последствии  убийца прославился особой жестокостью во время казней. По информации телеканала, «Бульдозер»  не просто убивал людей, он устраивал показные кровавые расправы заложников, включая подростков». Настоящие имя и происхождение кровавого террориста неизвестны,  поскольку в отличие от своего «коллеги» по казням — палача джихадиста Джона, он не имел привычки представляться, сообщает newsli.ru.

Напомним,  джихадист Джон был причастен ко многим казням, проводимым ИГИЛ. Как выяснили,  британские спецслужбы, террорист закончил университет и работал ранее программистом. В сети появилось видео с процессом захвата, предположительно, главного палача ИГ «Бульдозера» в Фаллуджи.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector