Президент США Дональд Трамп откажется от НАТО и Украины и будет дружить с Путиным. Российские СМИ кошмарят Трампа в интересах антироссийского лобби США

Это стало ясно из того, что Российские СМИ раздувают негативную информацию о кандидате в президенты США Дональде Трампе. В то время, как независимые эксперты уверены в том, что в случае избрания Дональда Трампа президентом США, он не откажется от своей избирательной платформы, в которой он объявил приоритеты внутренней политики над внешней, отказ от поддержки Украины, замораживание вливаний в НАТО и дружбу с Россией и её президентом Владимиром Путиным. В то время, как в случае победы на выборах г-жи Клинтон, постклимактериальная  президентша неминуемо начнет войну с Россией.

Включите любой канал российского ТВ, откройте любой информационный портал — вы увидите и прочтете только негативную информацию про «независимого кандидата» на президентское кресло в Вашингтоне от республиканцев Дональда Трампа.

Как вешают ангажированные эксперты и политические обозреватели, Трамп, в случае его избрания президентом США, будет для России гораздо хуже сегодняшнего Обамы или завтрашней Хиллари. Поэтому россияне должны держать фигу в кармане и молиться о том, чтобы Трамп ,не дай Бог, не прошел бы в президенты.

И это, не смотря на то, что Путин неоднократно высказывался в поддержку Трампа. А последнее выступление Путина, в котором он назвал Трампа абсолютным лидером президентской гонки США вообще ввергло «мировую общественность» в транс, переходящий в истерику, сообщает newsli.ru.

Тем не менее, независимое ФБА «Экономика сегодня» публикует выступление авторитетнейшего специалиста, главного научного сотрудника Института США и Канады Владимира Васильева, который не только придерживается противоположного российским СМИ мнения о Трампе, но и, проведя системный анализ личности и деятельности американского политика, доказывает, что Дональд Трамп, в случае своего избрания президентом США, кардинально поменяет внешнюю политику страны.

В частности, Трамп откажется от НАТО и Украины и наладит дружеские и партнерские отношения с Россией и её президентом Путиным.

Полностью смотрите здесь http://rueconomics.ru/166531-prezident-tramp-soyuz-s-putinym-i-otkaz-ot-nato-i-ukrainy

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector