Взрывы в Брюсселе. Новый этап войны в Старой Европе?

И как уже не один раз это было в истории, придется именно России избавлять Европу от очередного  врага!!! 

Сегодня 22 апреля 2016 года в столице ЕС и Бельгии Брюсселе произошли серия терактов, в результате которых погибло более 30 человек и более 150 ранены.

Теракты произошли на станциях метро и в аэропорту. Бомбы привели в действие террористы-смертники. Спецслужбами также были обнаружены не сдетонированные пояса смертников.

Теракты начали происходить после «блестящей», по мнению европейских жителей и экспертов операции. которую провели спецслужбы Франции и ЕС по задержанию террориста в Европе №1 Салах Абдеслама. 

Террористы мгновенно отреагировали на арест и показали Европейцам из полное бессилие. Во всей Европе объявлен оранжевый уровень опасности. В Брюсселе  остановлен весь общественный транспорт. Спецслужбы и полицейские начали проводить многочисленные задержания подозреваемых.

Российский Президент В.В. Путин выразил искренние соболезнования родственникам погибшим. Многие политики и эксперты, в Европе, начали вспоминать предупреждения Путина, которые он говорил еще на ассамблее ООН, о том, что Европа может еще не раз пожалеть о том, что начала США на Ближнем Востоке. Что терроризм, который США породили и взрастили  еще даст свои кровавые плоды в сердце Европы — так оно и вышло.

Внешняя и внутренняя политика Европы сегодня потерпела полный крах. И теперь уже всем Европейцам, от простых жителей до первых лиц государств понятно, что война… что кровь, которую они начали проливать на Ближнем Востоке дотекла и до Европы, сообщает newsli.ru. 

Франция… теперь Бельгия… какая страна будет следующей?

И самое главное, что должно стать понятно для Европы, так это то, что «хозяин»… он ДАЛЕКО и не сможет… да он и не хочет их защищать… «хозяину» нужна эта кровь… и единственная страна, которая сможет помочь — это Россия!

И как уже не один раз это было в истории, придется именно России(а это происходит с переодичностью каждый век) избавлять Европу от очередного, только теперь уже «не видимого» врага!!! 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector