Стало известно, что скрывают купола церквей, мечетей и синагог!

Вся наша жизнь связана с различными символами, которые кругом нас окружают. Так Гессе считал, что каждое явление на нашей планете – это символ, и через него душа проникает в наш мир. Обратите внимание на то, что купола церквей, мечетей и синагог повторяют древнее изображение фаллоса. Следовательно культ фаллоса (мужского полового члена), который возник еще  в древние времена  является основой некоторых мировых религий.

Купола на церквях, мечетях и синагогах — это архитектурное выражение мужского фаллоса, древнего символа солнечного начала, мужской силы, любви, чувственности, наслаждения, плодовитости, продолжения рода, созидания. И поэтому красота храмов, мечетей и синагог осознаётся людьми на уровне подсознания. Оно не обманывает. Вы можете взглянуть хотя бы на колокольню Ивана Великого в Кремле. Вы ясно увидите, что луковка символизирует необрезанный фаллос. Ниже головки идут как бы символические складки кожи. И это 80-метровое сооружение гордо смотрит в небо.

Что тут сказать? Исполинский, торжествующий фаллос, смело торчащий в небо — замечательный подарок христианам, мусульманам и иудеям от основателей этих религий.

Не случайно на православных храмах колокол размещен именно на колокольне. Символизм колокола с его «билом» очевиден. Это ни что иное, как отлитый в бронзе символ того процесса, которого священнослужители старательно стараются избегать в своих объяснениях пастве. Само слово «колокол» состоит из двух славянских слов: «коло» (круг, кольцо) — означающее женское воспринимающее начало, и «кол» — мужское начало, сообщает newsli.ru. Таким образом, колокольный звон это процесс, означающий божественный процесс оплодотворения.

Интересно, что все три религии (христианство, ислам и иудейство) зародились на Ближнем Востоке и имеют общее происхождение. А всем христианам хорошо известно, что сам Христос и его апостолы были евреями. 

Посмотрите ниже фотографии православного храма, мечети и синагоги. Единственное чем они отличаются, это то что находится на наконечнике купола: крест, полумесяц или звезда Давида.

Фотографии к статье:
  • Стало известно, что скрывают купола церквей, мечетей и синагог!
  • Стало известно, что скрывают купола церквей, мечетей и синагог!
  • Стало известно, что скрывают купола церквей, мечетей и синагог!
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector