Маккейн ругает всех на Мюнхенской Конференции по Безепасности

 Несколько дней после с трудом достигнутом соглашении о прекращении огня в Сирии заторможена её выполнение. Но западные переговорщики не хотят сдаться. Все зависит от президента России Владимира Путина. 

 Джону Маккейну не понадобилось так уж много времени, пока он выразил свою точку зрения. Он хотел, сбросить несколько замечаний по соглашению о возможном прекращении огня в Сирии. Американский сенатор начал в воскресенье утром, на этапе Kонференции по безопасности в Мюнхене, сразу с тем что: Нет, у него нет никаких надежд, что переговоры которые проводились в четверг по поводу прекращения огня в Сирии не сработают. «Сделка позволит России продолжать бомбардировки», воскликнул Маккейн. Де-факто Россия может еще целую неделю держать Алеппо под огнем и ей ничего не угрожало под этой договоренности“.

 С каждым предложением своё выступление направилось на президента России Владимира Путина. «Путин не заинтересован стать нашим партнёром, вместо этого он хочет превратить Сирию в полигон для модернизировании его армии» , воскликнул Маккейн. Сирия должна стать форпостом Москвы, так же, поступила Россия при аннексии Крыма. Для своего собственного министа иностранных дел Джона Керри, Маккейн нашел только резкой критики. «Нынешняя дипломатия США передает место военной агрессии Путина и она работает только потому, что мы этого допускаем», высказал Маккейн, сообщает newsli.ru. Своего же президента Обама, упрекает ветеран Вьетнама, в нерешительности. Следовательно, график переговоров прекращения огня для Маккейна ничего не стоит.

 В соответствии с разработанным планом, правительственные силы и мятежники должны должны прекратить боевые действия в течение недели. И Россия, и Соединенные Штаты, хотят, чтобы их воздушные удары по «Исламского государства» (IS) и Фронт ан-Нусра, ответвление аль-Каиды, продолжались.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector