10 шокирующих цитат Западной элиты о населении Земли!

Многие из числа глобальной элиты Западного демократического мира убеждены в необходимости значительного уменьшения населения Земли. По их мнению оно должно быть сокращено с нынешних 7 миллиардов до 500 миллионов. А начать эту гнусную процедуру они предлагают с развивающихся стран. Ниже читайте наиболее скандальные предложения представителей западной демократической элиты…

1) «В мире сегодня 7 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, мы сможем значительно понизить эту численность» (Бил Гейтс, основатель «Майкрософт»).

2) «Негативное влияние роста численности населения на все наши планетарные экосистемы становится ужасающе очевидным» (Дэвид Рокфеллер)

3) «Для того, чтобы стабилизировать численность мирового населения, мы должны ежедневно уничтожать 350 тысяч человек» (Жак Кусто)

4) «Моя главная цель: сократить человеческую популяцию до 100 миллионов во всём мире» (Дэйв Форман, соучредитель организации «Земля прежде всего!»)

5) «Высшее проявление милосердия, которое семья может оказать одному из своих малолетних детей — это убить его» (Маргарет Сэнджер, Основатель Американской федерации планирования семьи).

6) «Население — политическая проблема. Раз население вышло из-под контроля, оно требует авторитарного правительства, даже фашизма, чтобы сократить его…» (Томас Фергюсон, чиновник госдепартамента США по делам населения).

7) «В этом году США начали значительное финансирование репродуктивного здравоохранения, и ожидается ещё больше капиталовложений. Планета не может содержать столько людей» (Хиллари Клинтон, кандидат в президенты США).

8) «Необходимо сократить население планеты на 90%, начав эту работу со  стран третьего мира» (Мелинда Гейтс, Фонд Билла и Мелинды Гейтс).

9) «Деторождение должно быть наказуемым преступлением против общества, если родители не имеют лицензии правительства…» (Дэвид Брауэр, исполнительный директор «Клуб «Сьерра»). 

10) «Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы значительно уменьшить количество людей» (Принц Филипп, герцог Эдинбургский).

Интерес Гейтса, Баффета, Рокфеллера, Ротшильда, Сороса и других известных американских олигархов к значительному сокращению людей на нашей планете общеизвестен. Однако, то что в последние годы с ними в унисон стали делать заявления и известные политики от Демократической партии — Хиллари Клинтон и Джон Пи. Холдрен (советник по науке президента США Барака Обамы) вселяет тревогу. Помимо изуверской вакцинации, вполне можно ожидать атак и «свежевыведенных» бактерий, сообщает newsli.ru. И можно не сомневаться, что Западная демократия ни перед чем не остановится – об этом говорит и история возникновения «биоматематики», и практика намеренного заражения «подопытных гватемальцев» венерическими заболеваниями, ювенальные технологии, возникновение СПИДА и многое другое. «Цветные революции», подготовка и финансирование исламского терроризма, создание искусственных противоречий между странами и сталкивание их в различных войнах — все это из той же оперы, которая направлена на значительное уменьшение количества людей.

Российские ученые – С.П. Капица, А.В. Подлазов, А.Д.Панов, А.В. Молчанов и др. — убедительно показали, что население планеты само стабилизируется на 9-11 миллиардах. Но принадлежащие к взращенной на ростовщичестве узкой этнико-религиозной группе, имеют реальное влияние и занимают влиятельные посты, где они действительно могут многое сделать для осуществления своих планов, в том числе и ядерную катастрофу. 

Источник: Тhe Аmerican Dream

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector