Canal+ не покажет кино о бойне в Одесской области

Киев попросил телевизионный канал Canal+ не транслировать кино о бойне в Одесской области.

Представители посольства Украины во Франции попросили у руководства телевизионного канала Canal + больше не транслировать документальный фильм, главной темой которого является трагическая ситуация на майдане, а также бедствия в одесской области. Политики Украины убеждены, что такой фильм способствует развитию не совсем верного виденья реальной ситуации в их государстве.

Кроме этого власти назвали этот фильм «памфлетом в худших традициях дезинформации» и попросили впредь не транслировать, и уж тем более не распространять фильм. Данную информацию предоставили корреспонденты ТАСС.

«Все попытки режиссерами фильма объяснить все трагические события как операции, проделанные Америкой и оплаченные самим Бараком Обамой мягко говоря вранье, сообщает newsli.ru. Это не имеет абсолютно никакого отношения к гибели тех людей, которые отстаивали свои права на майдане. Мы считаем, что это кино не достойно внимания наших граждан, так как немало вероятно, что в эту чушь поверят многие, а это никому из них не надо» — так рассказали о происходящей ситуации на официальном сайте посольства Украины. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector