Washington Times: Поддерживая терроризм и создавая хаос США зарабатывают

Невероятная статья самой популярной газеты в США — Washington Times! Американские обозреватели и аналитики рассказывают — почему США воюют по всему миру? Кто и зачем создал ИГИЛ? Как США наживаются на войнах?

Обозреватель «Вашингтон Таймс» Брюс Фейн называет свою страну «Американской Империей» и сравнивает с Римской.

«Сначала мы воевали за свою независимость с англичанами. Потом воевали в Первой Мировой войне, чтобы защитить своих братьев. Весь мировой капитал после этой войны был перевезён в США. И что-то изменилось… США поняли, что война это деньги! И чем больше мир будет воевать, тем более богатыми будем мы! Что было потом? Правильно – Вторая Мировая война. После которой США стали вмешиваться в дела других стран и менять их судьбы. Точно так когда-то действовала и Римская империя. Итог мы знаем. Империя была разрушена теми самыми народами, которых они и губили! И у США есть все шансы повторить историю!»

«Сегодня США делают то же самое, что и Римская империя – ведут повсюду войны, поддерживают свои марионеточные правительства, предают союзников, поддерживают террористов. Почему война это выгодно? Продажа оружия это огромные деньги, сообщает newsli.ru. Продавать его можно всем сторонам конфликта (как США официально и делали в Первую Мировую войну). То есть, достаточно где-то начать конфликт, вовлечь туда ещё кого-нибудь и повышать своё благосостояние. Продажи оружия увеличатся не только в этом регионе, но и во всем мире. Поддерживая терроризм и создавая хаос США зарабатывают!»

«Но так не может быть вечно! Рано или поздно, найдутся те, кто уничтожит империю! Так было всегда!»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector