Мигранты устроили охоту на немецких женщин в новогоднюю ночь

Полиция Кельна не справляется с потоком заявлений поступающих от жительниц города, которые отважились выйти в новогоднюю ночь на улицы города.

Более 90 немецких женщин стали жертвами  сексуальных домогательств со стороны групп мужчин в возрасте до 35 лет «арабской и африканской внешности» в новогоднюю ночь. Мигранты плотно окружали женщин, а в адрес тех, кто пытался помочь немкам, сразу поступали угрозы. Всего на центральной площади города собралось около тысячи мужчин-мигрантов, женская половина, как это и полагается по восточным традициям находилась дома.

При этом поражает беззубость немецкой полиции, немецких мужчин  и администрации города, глава которой просто посоветовала немкам не приближаться к мигрантам на расстоянии вытянутой руки. Создается впечатление, что это именно сами жительницы Кельна приставали к мигрантам в новогоднюю ночь, сообщает newsli.ru.

Кроме того, мэрия города предписывает провести с «ближневосточными и африканскими гостями» разъяснительную работу, а немкам ходить группами по родному городу. Предложения мэра Кельна уже вызвали соответствующую негативную реакцию со стороны жителей города и рост популярности праворадикальных немецких группировок.

Фотографии к статье:
  • Мигранты устроили охоту на немецких женщин в новогоднюю ночь
  • Мигранты устроили охоту на немецких женщин в новогоднюю ночь
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Новости из той же плоскости

    ох уж эта толерантность…

    Ответить
Adblock
detector