Боевикам ИГ разрешено извлекать органы пленников, даже если это приведет к их смерти

Боевикам ИГИЛ разрешено извлекать для пересадки органы пленников, даже если это приведет к их смерти!

В мае две тысячи пятнадцатого года спецназ США захватил в Сирии один из командных пунктов ИГИЛ в Сирии. Там было найдено несколько важных документов – расположение баз ИГИЛ, их укреплений, численность солдат и так далее. Но среди прочих документов нашли и разрешение на использование органов пленных в случае необходимости. Смерть пленника в этом случае не имела значения. Это насколько надо быть бесчеловечными, чтобы так делать?

Возможно, что ИГИЛ занимается не только захватом и последующей продажей нефти разных стран, но вполне может быть, что эта организация ведет работорговлю и торговлю человеческими органами. Что после этого скажут противники военной операции в Сирии против ИГИЛ? После терактов в Париже стало ясно, что ИГИЛ это международная террористическая организация. Она имеет огромные возможности по всему миру. Может совершить теракт в России, украсть вашего ребенка и продать его в рабство, сообщает newsli.ru. Почему нет? Это уже реальность.

Недавно в сеть попало видео, где боевики ИГИЛ казнили тридцать восемь детей с синдромом Дауна. А сколько уже людей они казнили? Сколько просто убили в Сирии, Ираке, Ливане? Сколько терактов они совершили? 

Этому нет объяснения. И это просто должно быть уничтожено!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector