По мнению Пригожина, уровень разведки в Украине скоро превзойдет все ожидания

По мнению Пригожина, уровень разведки в Украине скоро превзойдет все ожидания.

Известный телевизионный канал «Россия 24» передал сообщение разведки из Украины, которая считает, что в Сирию направилось большое количество русских артистов для моральной поддержки военных.

Всем известный Иосиф Пригожин сказал, что данная информация украинской разведки полный бред, который уже сейчас граничит с маразмом. «Я думаю, что их разведка и вовсе не разведка. Как показала практика, информация, которую она сообщает, абсолютно не соответствует действительности. И как они придумывают эту информацию, не известно никому» — рассуждает Пригожин.

«Лично мне подобного предложения не поступало, да и вообще я не слышал об этом. Возможно, если бы действительно такое было, я бы и поехал» — с полной уверенностью рассказал продюсер, сообщает newsli.ru.

Все же многим известный Николай Расторгуев рассказал, что видел подобное сообщение в сети. По его мнению, это вымышленная поездка, которой так и не состоялось. Ему тоже не предлагали навестить бойцов. «Но если бы такое предложение поступило ко мне, я бы без раздумий согласился и порадовал бы наших доблестных солдат, даже если были бы другие дела» — добавил он.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector