Daily News: Российские войска окружили Турцию

Что пишет сегодня зарубежная пресса? А она продолжает запугивать своих граждан и делает из России образ мирового злодея, врага. Главные полосы мировых газет сегодня звучат так –«Российские войска окружили Турцию!» Так ли это?

Оказывается это Россия агрессор. Россия запугивает страны НАТО. Россия размещает свои военные базы вокруг других стран. Это Россия дестабилизирует обстановку в мире. Это Россия спонсирует терроризм. Это Россия осуществляет революции и государственные перевороты в странах.

Вот во всем этом обвиняют Россию как раз те, кто это все и делает. В чем причина такого отношения к РФ? Дело все в политике Путина. А президент России заявил на весь мир, что все должны считаться с национальными интересами российского государства. Эти интересы пересеклись сначала на Украине, а теперь и в Сирии.

В Сирии на данный момент идёт война России с США. Только США ведут скрытую войну. Войну наживы. Ведь кто как не они создали сначала Аль-Каиду, а теперь и ИГИЛ? Для чего? Сейчас ИГИЛ добывает несколько миллионов баррелей нефти в сутки! И эта нефть идёт через Турцию на чёрный рынок. Чёрный рынок контролируют несколько богатых американцев. Они и делают всю политику в мире.

Эта «нелегальная» нефть сбивает сейчас (без того низкие) цены на «чёрное золото». Естественно это не нужно России. В их интересах цена на нефть — чем она больше, тем и лучше. Цена должна быть в районе 100-150 $. А ИГИЛ этому мешают.

НАТО тоже » борется » с ИГ, но за это время оно только прибавило в силе. Не говорит ли это, что НАТО покрывает их? Что ИГИЛ это специально созданная организация? Тут не так сложно во всем этом разобраться. Достаточно осмыслить один факт — конвои с нефтью идут через территорию Турции (член НАТО). Были сведения, что сын Эрдогана заправляет этими делами, сообщает newsli.ru. Может и сам президент Турции — Тайип Эрдоган. А русские начали мешать наживе. За что и был сбит СУ-24. Естественно после этого происшествия РФ усилила свою военную группировку в этом районе. Этим пользуются «истинные бандиты» через людей, через прессу. Пишут, что Россия окружает военной техникой Турцию, что бомбит госпитали в Сирии, что постоянно провоцирует натовских лётчиков. Таким образом, в глазах людей формируется образ России как главного врага человечества. Хотя на самом деле — она единственная страна, которая действительно борется с ИГИЛ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector