Путин назвал три условия восстановления отношений с Турцией

Отношения с Турцией могут быть восстановлены в любое время! Для этого им надо выполнить «3 условия Путина»!

Напоминаем, что утром двадцать четвёртого ноября на расстоянии четыре километра от турецкой границы был сбит российский самолёт Су-24. Установлено, что его сбил турецкий F-16 американского происхождения ракетой класса «воздух-воздух».  Это то, что сходится по двум версиям. В остальном версии Турции и России значительно расходятся. По турецкой версии они не знали, что это за самолёт и чей он. Просто этот объект критически приблизился к турецкой границе. На связь не выходил. Потом объект «вторгся» в воздушное пространство Турции. В итоге были подняты в небо несколько F-16, которые и сбили Су-24.

Что непонятного в турецкой версии? Сейчас поясним. Итак, для начала. Как турецкие военные не могли распознать, чей это самолёт и что он там делает? Это первый вопрос. Второй, даже если бы самолет и пересек воздушное пространство Турции, зачем его сразу сбивать? Есть же и другие методы принудительной посадки. Тем более, что их было несколько, а нарушитель один. И третье, скорость самолёта огромна и неужели турецкие F-16 успели бы вылететь и сбить так быстро? Конечно, нет! Они были там до этого! Возможно специально! Что говорит о том, что был какой-то заказ для турецкой стороны.

Об этом говорит русская версия происшествия.  РФ заявила, что самолёт Су-24 уже возвращался на базу после выполненного задания. С самолётом никто не связывался. Граница не была нарушена, сообщает newsli.ru. А это Россия может ещё и доказать! Самолёт и экипаж приземлились в 4 км от границы! А это уже говорит о многом.

Путин назвал это «ударом в спину». Так оно и есть. После этого начались разрывы и заморозки как в политических, так и в экономических связях двух стран. Накануне Путин заявил, связи с Турцией могут быть восстановлены, но только после выполнения с их стороны трёх его условий.

1. Турция должна извиниться за сбитый Су-24. 2. Турция должна найти виновных и наказать их. 3. Турция должна возместить причинённый ущерб как России, так и семьям экипажа Су-24.

Фотографии к статье:
  • Путин назвал три условия восстановления отношений с Турцией
  • Путин назвал три условия восстановления отношений с Турцией
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Veta Novak

    Все правильно. За все в жизни нужно платить или расплачиваться.

    Ответить
Adblock
detector