Секретный план по уничтожению России

Путин в шоке! Совсем недавно был разоблачен секретный план по уничтожению России! В сеть попало это! Что же нас теперь ждёт?

Совсем недавно в России проводился социальный опрос, который выявил, что большинство россиян просто уверены в том, что США главный мировой злодей, враг и хочет уничтожить Россию. Проще говоря, люди винят во всех бедах США. Так ли это на самом деле? И как бы США действовали, если бы их реальной целью было уничтожение России?

Для того чтобы ответить на эти вопросы давайте я предоставлю вам отрывок от секретной переписки между двумя американскими чиновниками. Это переписка попала в сеть в 2015 году. Насколько подлинно то письмо сказать сложно, но выводы каждый человек может сделать сам.

Итак, в этом письме один чиновник представил отчет Межведомственной рабочей группы по уничтожению России за прошедший год.

«Благодаря нашей деятельности, как в России, так и в других странах — её союзницах, Россия идет по пути своего самоуничтожения. Конечно, война с РФ это глупо и невозможно. Слишком уж они сильны. Мы все это знаем. Но мы применяем совершенно другие методы по разложению государства. Для начала мы убираем её союзников – Грузию, Украину, балтийские страны. Как? Переворотами и революциями. Например, последняя революция в Украине, сообщает newsli.ru. В результате там установлен наш протекторат. Мы полностью контролируем это государство. Экономика России страдает от этого, потому что мы этого хотим. Мы рушим все торговые связи между этими странами. То же самое и с Грузией. Сейчас проверяется возможность переворота в Белоруссии.  Беларусь, наверное, последний их союзник из бывшего СССР. Если у России это забрать, то и наступит крах».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector