Крым наш!

Недавно Крым посетил депутат Европарламента от Польши  Януш — Корвин Микке. Он очень удивился тем переменам, которые произошли на полуострове.

Недавно в Крыму побывал депутат Европарламента от Польши Януш — Корвин Микке. Очень удивился той обстановке, которая царит на полуострове. Его встречали доброжелательные и счастливые крымчане. Никакого недовольства и озабоченности они не выражали. Значит народ Крыма сделал правильный выбор тогда, в 2014. Польский депутат заметил, что жизнь в Крыму спокойная, чего нет в самой Украине. Здесь нет войны — это самое главное. Хоть крымский референдум и не признали многие страны, но пройдет немного времени и все образуется само собой. Януш — Корвин сказал:»Люди говорят, что в России нормальная власть, а когда была Украина, это была ерунда. Даже проблема языка не стояла так остро, как проблема власти». Он пообещал, что честно, открыто и очень правдиво доложит об этом всем депутатам Европарламента. В Крыму живут люди, которых здесь никто не унижает и не ущемляет в их правах.

В 2015 году в Крыму побывали делегации от Франции, Сербии, Италии. По приглашению В. Путина гостил бывший премьер — министр Италии С, сообщает newsli.ru.Берлускони. В самом конце года с визитом на полуостров обещают приехать представители итальянской партии»Лига Севера». Всем гостям нравится Крым и его жители.

Крымчане, не глядя на санкции и блокаду, продолжают жить своей жизнью. Работают, растят детей и уверенно смотрят в будущее. Крым наш, российский! И таким он будет всегда!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector