Шокирующее видео расстрела пилотов сбитого Су-24

ШОК! Видео расстрела пилотов Су-24 военными силами сирийской оппозиции!

24 ноября 2015 года  на сирийской территории вблизи турецкой границы ВВС Турции был сбит российский бомбардировщик Су-24. Турция заявила, что с самолётом пытались связаться, но эти попытки игнорировались. После чего и был сбит. Потому что, якобы была нарушена турецкая граница. Россия в свою очередь сообщила, что границы нарушены не были, с пилотами никто не связывался.

В эту точку зрения легче поверить по нескольким причинам. Во-первых, самолёт, как и пилоты, упал на территории Сирии. А во-вторых, складывается впечатление, что это заранее спланированная акция (провокация) Турции и тех, кто за ними стоит. А всё из-за того, что самолёт F-16, который сбивал Су-24, был подозрительно рядом в нужное время, сообщает newsli.ru. Операторы, которые снимали горящий самолёт, были подозрительно рядом в нужное время (да ещё и с профессиональной аппаратурой), да и военные силы оппозиции, которые принялись расстреливать катапультировавшихся пилотов, тоже были подозрительно близко в нужное время. Только эти три факта говорят о том, что это была заранее спланированная акция против России.

Оппозиционеры в свою очередь не просто расстреливали беспомощных пилотов в воздухе, а ещё и снимали это на видео. Данное видео можно посмотреть по следующему адресу: http://www.mk.ru/politics/2015/11/24/v-seti-poyavilos-video-rasstrela-pilotov-su24-v-vozdukhe.html.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector