Головная боль НАТО, ИГИЛ и ВСУ идет в Севастополь

Черноморский флот принимает головную боль НАТО, нервный зуд украинских генералов и «ночные подарки» для террористов ИГИЛ.

В НАТО до сих пор гадают, хотя на публике стараются показать притворное безразличие, о том, как российские ракеты «Карибр» смогли разместить на суденышках серии «Буян-М».  Для стран западной коалиции, для ее крылатых ракет  нужны как минимум эсминцы, а это проклятые русские разместили свои крылатые ракеты, чуть ли не на катерах и теперь штампуют их.  Небольшое судно, да еще сделанное по технологии малозаметности может и не производит внешнего эффекта, ну куда ему тягаться с американскими авианосными группами, однако по наносимому ущербу, да еще практически неотвратимому, превращаются в очень грозное оружие.

И Новороссийска в Севастополь идут два новых таких «суденышка» — «Зеленый Дол» и «Серпухов», они завершили все последние испытания и приступают к несению службы на южных рубежах российского государства. Реакция наших западных «партнеров» предсказуема негативная, милитаризация Крыма, угроза мировому порядку, Россия размахивает военной дубиной и т.д. Да не похожи они на дубину эти миниатюрные военные корабли с экипажами всего в 32 человека. На дубину больше походят натовские авианосные группы, околачивающие пальмы Ближнего Востока. Серия «Буян-М» с ее «Калибрами» больше походят на хирургический скальпель, удаляющий злокачественную опухоль, так усердно выращенную американскими докторами, сообщает newsli.ru.

Вот и забилось нервно сердечко у украинских генералов, которые хоть и показали себя абсолютными неучами, воюя с шахтерами и добровольцами на Донбассе, но про российские крылаты ракеты и их возможности теперь может рассказать и показать любой диванный эксперт (в рамках доступного, конечно), а не только украинский генерал.

Думают о российских ракетах и боевики ИГИЛ (запрещенной на территории России террористической организации), зализывая раны, хотя они люди темные и они вряд ли разбираются, какая очередная штуковина упадет им на голову.

Но вот кто разбирается, так это наши друзья из НАТО. Они прекрасно понимают, чем грозят новые корабли Черноморского флота  строящейся ПРО в Румынии и Польше, возможным наземным операциям на Украине, да и вообще всему, что будет представлять угрозу России в радиусе 1500 километрах от них.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector