Балканский фронт или правда о Болгарии

Белорусский журналист Евгений Новиков выпустил авторский фильм под названием «Балканский фронт.» Фильм  показывает, как европейский народ борется против попыток НАТО, Брюсселя и Вашингтона вместе с Лондоном втянуть их в Третью мировую войну. Самое  пристальное внимание он концентрирует на Болгарии, потому что Болгария, Сербия и Македония это самый центр Балканского полуострова и  ключ  к Балканам — главному стратегическому району Юго-Восточной Европы.

Фильм  прилагается в  комментариях.  

Впрочем, назвать  точку на планете, где сегодня мир и покой невозможно, идет война всех против всех,  развязанная мировой элитой, потому  что только через войны они   могут удерживать власть над народами. Идет  стремительная  милитаризация Балкан и  все эти приготовления направлены  против России. Нам   всем  гражданам  пост советского пространства   постоянно вдалбливают   в головы что Болгария уже дескать полностью находится под контролем   Запада. Евгений  Новиков  считает,  что это не так, он говорит, что постоянно  много общается с друзьями и соратниками из Болгарии  и  это здоровая  патриотическая  часть   общества ,  те кто не сломались  и не повелись на  «западные ценности» и не надели себе на глаза «западные шоры» и  кто постоянно борятся за суверенную независимую  Болгарию, способную  самостоятельно принимать решения в   своих интересах, а не в угоду западных сил.

Таких  политических структур   в Болгарии очень много, но нам о них  известно очень мало, это   СМИ, телеканалы, политические партийные  структуры,  общественные  организации , например, «Атака» ,»Русофильское   общество  Болгарии, сообщает newsli.ru.» Последняя  организация   создана  еще в средние века  во  время  Османской  империи. Соединение Крыма  с Россией  они назвали » победой  России в  Третьей  Крымской  войне».

Сегодня  Болгария  находится  в жесточайшей  информационной блокаде, информация   выстроена  так,  чтобы на Западе представлялось, что Болгария  медленно дрейфует в форватере западных кукловодов…..правда  о Болгарии в  фильме  Евгения Новикова.

ссылка на  фильм в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Sahara

    Балканский фронт

    https://youtu.be/dhgdM3zgvO0

    https://youtu.be/bPn5nHDmay8

    Ответить
Adblock
detector