Сирия. Последние новости. ВКС России нанесли удар по месту сбора главарей ИГ

Война в Сирии. В Минобороны России сообщили об успешной операции по месту сбора главарей ИГ. Видео.

Российская авиация нанесла  нанесла удар по месту сбора главарей бандформирований в Сирии. Об этом заявил  представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. По данным радиоперехвата, сделанного  19 октября были получены сведения о запланированной встрече  главарей террористических организаций, действующих в районе селения Сармин провинции Идлиб.

После проверки информации  по всем каналам, а также и установления места и времени встречи,  было принято решение о нанесении удара в данном регионе. Также сообщается, что авиаудар пришелся по бункеру, расположенному в одном из строений на окраине населенного пункта в ночь на 21 октября.

Именно в это время было зафиксировано скопление нескольких внедорожников оснащенных крупнокалиберными пулеметами, сообщает newsli.ru. Бомбардировщиком Су-34 по данному объекту был нанесен точечный удар корректируемой авиабомбой КАБ-500.  Видео боевой операции российских воздушных сил уже выложено в интернете. Также Минобороны опубликовало на своем официальном сайте кадры удара российской авиации по главарям боевиков. Адрес видео внизу в комментариях. 

Фотографии к статье:
  • Сирия. Последние новости. ВКС России нанесли удар по месту сбора главарей ИГ
  • Сирия. Последние новости. ВКС России нанесли удар по месту сбора главарей ИГ
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Иванович

    https://www.youtube.com/watch?v=uzLNI9jmq_g

    Ответить
Adblock
detector