Последние новости. Российские войска в Сирии разнесли в клочья лагерь подготовки террористов в Идлибе

Ситуация в Сирии на этот час. Сводка от Минобороны России. Боевые действия российской авиации…

Молниеносный удар нанесли российские штурмовики Су-25 СМ по центру подготовки террористов «Исламского государства» в Идлибе. Об этом  было заявлено в рамках информации официальным представителем  Минобороны РФ  генерал-майором Игорем Конашенковым.

По его словам, российские войска в Сирии нанесли мощный удар  по позициям боевиков в провинции Идлиб. В операции принимали участие  штурмовики Су-25СМ. И как было отмечено, после удара произошла детонация боеприпасов. Объект был полностью уничтожен. Аналогичные действия были проведены и в районе Алеппо. В ходе боевой операции были ликвидированы  мастерские, в которых террористы собирали бомбы, устанавливая их затем  на автомобили смертников .

Кроме того, Генштаб России опубликовал  кадры нанесения авиаударов по опорному пункту боевиков в районе н.п. Джубб Эль-Ахмар в сирийской провинции Хама, сообщает newsli.ru. По оперативным данным, российские самолеты 14 октября продолжали наносить удары  по пунктам управления и складам с оружием. Также было отмечено,  что был перекрыт еще один источник снабжения боеприпасами террористов. За сутки российская авиация атаковала более 40 объектов, находящихся под контролем исламских боевиков.

Адрес видео внизу текста в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Иванович

    https://www.youtube.com/watch?v=rBwwn3i7P0w

    Ответить
Adblock
detector