В Сирии начинается война России с войсками НАТО! Мир на пороге третьей мировой войны

Руководство НАТО начинает воздушную войну против ВКС России. Не нужно быть прорицателем, чтобы  понять, что воздушная война перерастет в глобальную. 

Британское издание  Daily Star Sunday вчера опубликовало со ссылкой на источник в руководстве НАТО сенсационное сообщение. Английские летчики получили указание атаковать в сирийском небе российские самолеты.

Якобы, в том случае, если возникнет угроза для жизни и здоровья в небе над Сирией (где летают самолеты ВКС России) натовских пилотов, последние теперь будут атаковать российские штурмовики, которые летят бомбить террористов.

В обеспечение этого указания, на сверхзвуковые истребители Торнадо установили ракеты класса воздух-воздух. Таким образом, российские пилоты в небе над Сирией становятся просто мишенью для натовских ястребов, поскольку российские летательные аппараты, имеющие задание бомбить террористов, не имеют на борту таких ракет (у террористов нет авиации, поэтому ракеты воздух-воздух на борту российских штурмовиков просто не нужны), сообщает newsli.ru.

Daily Star Sunday комментирует, что в небе над Сирией летают самолеты на сверхзвуковой скорости, поэтому определить существует ли угроза столкновения двух самолетов будет невозможно, а также российские самолеты могут быть сбиты «по ошибке».

Это означает, что в Сирии начинается воздушная война между НАТО и Россией. Ждем ответную реакцию России. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector