Президентская гонка в США

Дональд Трамп — самый эксцентричный  кандидат в президенты США.

Свою кандидатуру на пост президента США выдвигает самый что ни есть эксцентричный кандидат за всю историю этого государства — миллиардер Дональд Трамп.Его состояние оценивается в 4,1 млрд. Первые деньги он начал получать со строительного бизнеса, империя казино и отелей в нынешнее время самая знаменитая в мире.Д.Трампу — 69 лет, но ведет он себя по — молодежному, весело.Он прославился тем, что всегда говорит правду, может она и не совсем лестная.Поэтому он близок нашему лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому.

Только Трамп смог назвать Обаму одним из самых худших президентов за всю историю США.А дружить Трамп посоветовал с Россией.Он пообещал, что в случае своего избрания на пост президента Америки, обязательно наладит отношения с В.Путиным.

Знаменит Трамп и своими высказываниями: «Наши лидеры — глупцы»,»Маккейн не герой.Я люблю людей, которых не брали в плен»,»Я был хорошим бизнесменом.Теперь я политик.» и многие другие.Прославился он не только строительством небоскребов, сообщает newsli.ru.Трамп снимался в кино, считается автором свыше 10 книг с советами по строительству и гольфу, является ведущим и продюсером шоу «Кандидат».Дональд Трамп оказывал финансовую поддержку на выборах Б.Обамы,в котором потом разочаровался, финансировал Х. Клинтон.

Д.Трамп пойдет на выборы президента США кандидатом от Республиканской партии в 2016 году.А пока он считается самым популярным претендентом на пост хозяина Белого Дома.

Фотографии к статье:
  • Президентская гонка в США
  • Президентская гонка в США
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector