Киев кинули официально

И вновь большой облом  —  финал всех мечтаний и скачек на Майдане произошел 20 мая. Украину настиг долгожданный «happy and».

Многочисленные жертвы, кровопролитие, гражданская война  — эти инструменты были задействованы Киевом с целью вступления в ЕС и получения вожделенного безвизового режима в еврозоне. Финал всем стараниям кровавого украинского режима произошел на днях. В официальном представительстве Евросоюза еще до начала Саммита Восточного партнерства в Риге сообщили о своем решении отказать Украине и Грузии в безвизовом режиме.

Официальный представитель Евросоюза в Риге сообщил причину, почему решение о предоставлении безвизового режима не будет принято. Как выяснилось, в Евросоюзе недовольны политикой двух государств, но главное, они не выполнили ни одного условия, которые были изначально оговорены с ЕС.

Напомним, проведение саммита «Восточного партнерства» намечено в  Риге на 21 и 22 мая, сообщает newsli.ru. Соглашения об ассоциации с Евросоюзом Грузия, Молдова и Украина подписали в Брюсселе 27 июня 2014 года. Следует отметить, что официальные представители украинских властей  — президент Порошенко и глава МИД Климкин еще задолго клялись и божились, что на саммите в Риге Украина непременно получил  «сказочный» безвизовый режим с Евросоюзом. Однако не вышло.

Фотографии к статье:
  • Киев кинули официально
  • Киев кинули официально
  • Киев кинули официально
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector