Это есть их последний…

… для Вашингтона битва за Украину, на самом деле являющаяся атакой против России, это не просто региональный геополитический конфликт, а публичное подтверждение своего статуса единственной мировой сверхдержавы.

Позволить себе проиграть России сражение на Украине США просто не могут. Если это произойдёт, весь мир воочию увидит, что «король-то голый». Поражение на Украине станет началом конца американской империалистической гегемонии.

Ведь в случае потери Соединёнными Штатами захваченной ими Украины, вассалам США станет очевидно, что слухи о безграничном могуществе их блистательного сюзерена слишком преувеличены, и при большом желании, американцев можно победить даже в открытом, лобовом столкновении.

Для этого лишь надо решительно действовать, предварительно заручившись поддержкой России. После проигранной американцами битвы за Сирию, их бегства из Афганистана и явного поражения в противостоянии с непокорным Ираном, разгром на Украине будет иметь для США катастрофические последствия стратегического характера.

В финансово-экономически Незалежная явно «труп», а Москва за прошедший год успешно адаптировалась к санкциям, а посему единственно безболезненным  шансом для пиндоссов не потерять морду-лица в антагонизме с Россией является полномасштабная война на территории Незалежной с Россией.

А посему, США «обречены бить» Незалежной, как дубиной, по России всеми частями ее тел до тех пор, пока она не разобьется вдребезги. В этом — стратегическое предначертание Руины, исходя из пиндоссих интересов. Что является единственной функцией способностей Украины, самоубийственное развитие войны на Донбассе.

Увы, ничем иным Руина быть полезной Пиндоссии уже не в состоянии, сообщает newsli.ru. Да и для марионеточного режима в Куеве война с народом Украины это единственный способ удерживать свою разваливающуюся власть внутри страны, и последняя возможность обеспечить ослабляющуюся внешнюю пиндосскую поддержку.

А посему новый напряг войны неотвратим. Что в Москве прекрасно отдают себе отчет, и оперативно готовят и Донбасс, и всю Россию к полномасштабному военному конфликту, скорее всего, ни сколько за Украину, сколько за Россию.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector