«Путин. Война» — доклад Немцова

Комментарии Пескова.

Сегодня, 12-го мая текущего 2015-го, наконец то состоялась презентация «громкого» доклада убитого Немцова, который имеет название — «Путин. Война». Начало оналайн-трансляции состоялось в полдень по московскому времени.

Посмотреть и сделать свои выводы о работе известного политика, которая возможно и стала причиной его гибели (на данный момент следствиедело еще не закрыто и следствие еще идет, поэтому  эта версия не исключается)  можно на известном кино-ресурсе ютуб —  https://m.youtube.com/watch?v=hFUdUHvRrig.

К сожалению Борис Немцов не успел закончить собственный доклад, и причиной тому стало убийство политика. По собранным им материалам работу закончили члены партии РПР-ПАРНАС — Илья Яшин, Леонид Мартынюк, Ольга Шорина; бывший вице-премьер Альфред Кох; журналисты Айдер Муждабаев и Олег Кашин.

Что на это  ответил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков? — «Я не ознакомлен с данным докладом, поэтому не могу дать никаких комментариев по поводу этого».

Как можно прокомментировать слова Дмитрия Пескова?

Конечно он читал этот отчет, и читал наверняка еще задолго до того, как его опубликовали. В России очень хорошо работают спецслужбы — ничего не скажешь. Такие письма без их ведома вряд ли выйдут в эфир, даже в сеть интернет.

Но с другой стороны такой отчет разрешили выпустить, так как очень много людей хочет знать за этот отчет.

Там ничего приятного для Дмитрия Пескова нет. Если он ознакомится с отчетом, тогда ему нужно будет поставить подпись за то, что этот документ зашел к нему на рассмотрение, сообщает newsli.ru. А тут система такая — написал товарищ письмо, значит нужно отреагировать. То есть, если Песков ознакомится с отчетом, тогда нужно объявить официальное расследование всех обвинений Немцова.

Так как Песков не простой человек, этот человек представляет Путина для россиян, поэтому его комментарии очень много значат для жизни России.

Что он может ответить на обвинения Немцова? Или ничего, или — расследование. Скорей всего выберет «ничего». Хотя может и решится на расследование.

Посмотрим, что решит Путин…

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Каталея

    https://m.youtube.com/watch?v=hFUdUHvRrig

    Ответить
Adblock
detector