Как Америка уничтожает коренные народы

Вот о чем сообщают порабощенные народы: «Власти США отбирают нашу землю. Власти США в  огромных количествах добывают минеральные природные  ресурсы, тем самым нанося не поправимый ущерб национальной природе и  окружающей среде. Мы считаем, что именно Россияне смогут нам помочь добиться своих нарушенных прав и свобод.

В 1959 году территория штата Аляски и Гаваев были сознательно «поглощены» Соединёнными Штатами Америки с помощью мошеннических действий и системного обмана. Были осознанно нарушены основополагающие принципы ООН и право жителей на самоопределение. Жители 2 штатов  призвали миссию ООН устранить историческую ошибку мирным путём. Необходимо добиться права на проведение на Аляске и Гавайях всенародных референдумов о законном праве народов на самоопределение.

Очень скоро, 2017 году, исполнится ровно 150 лет со времени продажи земель Аляски Царской Россией.  Мы готовы представить всю правду о том, что на самом деле произошло в истории. Наша культура подавляется. А народы сознательно уничтожаются.  Действия властей США направлены не только против нашей культуры, но и мира на всей планете Земля.

На Гавайях расположена американская база Перл-Харбор. Каждый раз во время военных учений, они массово загрязняют нашу землю и воду. От этого люди часто болеют и рано умирают. Американские средства массовой информации скрывают данные факты от мировой общественности, сообщает newsli.ru. Это беззаконие по отношению к нашей Земле и геноцид по отношению к коренному народу. Мы не будем и не желаем быть запасной частью военной машины США под руководством властей США преследующих исключительно цели обогащения и наживы», сообщил официальный представитель коренных народов  Леон Сиу.

Читайте оригинал на русском языке: http://russian.rt.com/article/90297

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector