Фашисты сносят памятники… и жгут книги. История повторяется

Вандализм по отношению к памятникам, в том числе и к основателю современной Украины Владимиру Ульянову на Украине уже не удивляет.

Вандалы издеваются над памятью создателя Незалежной, фактически удвоившего ее территорию, подарившего ей тысячи квадратных километров «чужой» земли.

Теперь, в знак «благодарности за щедрые подарки» они крушат памятники своих «отцов».

Ранее сей вандализм вызывал удивление, то после того, как официально хунта признала героями Руины преступников ОУН УПА, наложила запретил на коммунистическую идеологию, издевательство стало обыденностью.

Дикость открыто поощряет и Министерство культуры, объявляя о намерении не только «исключать из госреестра все памятники советского периода, но и поощряя их варварский снос.

Сия дикость и варварство разворачивается в центре Европы, и поощряется просвещенной публикой: меркелей, олландов и прочих прихлебателей госдепа, из их щелей вылезает обыкновенный фашизм, как на экранах исторических хроник в  материалах Нюрнбергского трибунала.

И нет сомнения, что на Украине не начнут жечь москальские книги, после памятников очередь за книгами. И случаи чего уже не заставили себя долго ждать, книги уже жгут. В Киеве, зафиксированы костры из «неправильных» книг. (http://novorossia.su/ru/node/7839 ), сообщает newsli.ru.

Около галереи «Мистецька збірка» «правый сектор» уже книги основателя Украины Ленина, призывая всех проходящих —  «Согреть Украину».

Поразительна похожесть произошедшего с событиями столетней давности в Европе, когда их предки жгли не арийские книги.

Либералы просвещенной Европы утверждают, что фашизм был создан как противовес коммунистическому режиму в России, а сейчас фашизм возрождается для чего и противовес кому?  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector