Французская разведка: Россия никогда не готовила вторжение на Украину или циничный бред Украины с НАТО о российской агрессии

Украинские лжеслужбы, паразитирую на авторитете НАТО, нагло и беспардонно врут во всю Ивановскую, предоставляют лживые сведения всем кому нипоподя, об агрессии России на Руину.

Хотя в реальности Россия не помышляла, не планировала и не предпринимала ни каких действий, которые можно было бы трактовать как военное вторжение, констатировал французский генерал.

По экспертному заключению французской разведки, РФ никогда не помышляла, не планировала и не предпринимала военного вторжения на Незалежную, считает шеф французской разведки генерал Гомар.   Он однозначно указал, что ими не установлено размещение, каких либо командных пунктов, органов тыла, в том числе полевых госпиталей, которые бы подтверждали намерения военного вторжения, тем более подразделения второго эшелона России ни разу не двигались с места.

По его словам, если и  российские солдаты замечались на Украине, то это были не иначе как маневры оказания давления на Хунту, а не военное вторжение.

По его же заявлению, пиндосская разведка, пользуясь авторитетом в альянсе, нагло и беспардонно лжет об агрессии российской армии на Украину.

Проблема НАТО состоит в том, указал генерал, что госдеп гегемон в альянсе и с французскими разведслужбами считается. И бесчисленные заявления НАТО, что русские возжелали вторгнуться на Украину, по данным французского Управления военной разведки, циничная ложь, …издешь и провокация, сообщает newsli.ru.

Россия в ответ многократно заявляла, что не сторона хохлядского конфликта и абсолютно непричастна к событиям на юго-востоке Украины: никаких агентов спецслужб, войск там нет.

Так, глава МИД РФ Сергей Лавров говорил, что оснований для обвинений России в осложнении ситуации на юге и юго-востоке Украины нет, а Минобороны РФ неоднократно сообщало, что не поставляет ополченцам военной техники, боеприпасов и другой помощи.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector