Кто есть ху…

Ставка на войну с Россией и одновременно на десант американо-канадских кадров, которые будут призваны остановить распад окраины, говорит если не о зримом противоречии в планах американской администрации на Украине, то о двух стратегиях, одна из которых явно противоречит другой.

И такое положение дел может быть только в одном случае — когда по Украине продолжают работать две башни вашингтонского Белого дома, реализуя там параллельные и зачастую противоречащие друг другу стратегии.

Что мы, собственно говоря, наблюдаем в политике Вашингтона и во всех других без исключения знаковых регионах мира. 

Аналитики спрогнозируют 2-а варианта развития Незалежной. 

Во-первых, то, что пиндоссих блюдолизов не разменяют на перманентное поражение от ополченцев — бывших шахтеров, и скорее спалят ВСУ в… «прямом конфликте с Россией».

Во-вторых, зачистка через Порошенко «бандеро-фашистких олигархов» непосредствено  закончится самим Порошенко. Что уже получает полное подтверждение.

Для реализации чего пиндоссы предполагали вогнать Россию в бойню Незалежной провокацией в Приднестровье, посредством группы спецназа Greystone, для этого в феврале сего года отборные диверсанты провокаторов, численностью около 80 человек, «частной военной компании Greystone», перемещены из Руины в Молдавию.

Но после того как провокаторы засветились, и появилась реальная угроза из захвата в плен с демонстрацией «изумленной Европе», операцию отменили, а диверсантов «послали», сообщает newsli.ru.

В итоге, Россия однозначно указывает Европе, что ее главный враг — не Россия, а Пиндоссия. Потому что вектор США «стреляет» скорее против Европы, чем России.

И лучше рано чем поздно Запад должен прийти к осознанию сего факта, и что её неприятель — не Россия, а истинный враг — Пиндоссия.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector