По госдепу: бегство президента Йемена — правое дело, а бегство Виктора Януковича — вроде бы как, левое

Пиндоссия уверена «в совершенно иной» мотивации с «драпанием» из Йемена Абд Раббу Мансура Хади по сравнению к бегству экса Украины Виктора Януковича, покинувшего Незалежную после вооруженного захвата проамериканскими фашистами власти в Киеве. 

Но в Америке, почему-то неодинаково трактуют сие «драпания» бегунов из своих стран, спросил на одном из брифингов сотрудницу госдепа – М. Харф российский журналист РИА.

На что Харф ответила, что она б не применяла здесь термин «драпал». По ее словам Хади, вроде бы как, принудили «рвать когти» вооружённые до зубов хуситы, захватившие столицу и территорию Йемена».

И в то же время она констатировала, что большая часть Киева была свободна от вооружённых групп, когда Виктор Янукович «драпал».

Поэтому, по ее железобетонному мнению, это однозначно иная ситуация» и якобы ей не было неизвестно, что президенту Незалежной Януковичу угрожала какая либо реальная опасность, вынуждающая его уехать из страны, сообщает newsli.ru.

Пиндоссия абсолютно уверена «в совершенно иной» ситуации с «драпанием» из Йемена Абд Раббу Мансура Хади по сравнению к бегству экса Украины Виктора Януковича, покинувшего Незалежную после вооруженного захвата проамериканскими фашистами власти в Киеве. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector